понедельник, 9 октября 2017 г.

Девять лет в невестах. История организатора свадеб.


Катерина смеётся и говорит, что замуж никогда не хотела. Историю своей свадьбы она вспоминает с улыбкой.

Со своим мужем она уже 9 лет, один из которых они вместе живут. Они оба молоды, красивы, хорошо зарабатывают, живут для себя и жениться пока не собираются. Кто может подталкивать к свадьбе, если не ближайшие родственники? И вот, в очередную встречу с мамой они просто покупают свадебное платье. А мужу Катя предлагает прокатиться на следующий день до ЗАГСа. Да, вот так не романтично, наша невеста начала готовиться к свадьбе. 


Те, кто хоть раз выходил замуж, не понаслышке знают, насколько это хлопотное дело. Особенно, если ты всё делаешь сам. Надо найти фотографа, декоратора, ведущего, стилиста, банкетный зал и ещё кучу всего, чтобы свадьба была идеальной. Катерина, в ходе подготовки к знаменательному событию, познакомилась с большим количеством людей. Теперь среди её знакомых много тех, кто связан со свадьбами. Своё торжество наша героиня провела так, как хотела, хоть и не обошлось без мелких казусов, например погодных.

Когда всё осталось позади, Катерина с мужем наслаждались медовым месяцем в Доминикане. И вот, лёжа на песке под тёплым солнцем, девушка размышляла о том, что сам процесс подготовки её невероятно захватил. Она поняла, что это то, чем бы ей хотелось заниматься. Ведь каждая девушка должна почувствовать себя принцессой. Кто, как не организатор, поможет подготовить торжество, возьмёт на себя все сложности, сделает идеальной вашу свадьбу?


Именно такие мысли привели нашу героиню к тому, чем она сегодня с удовольствием занимается. Катерина, на сегодняшний день, собрала под своим руководством небольшую команду людей, которые могут организовать вам не только свадьбу, но и любое другое торжество. Наша героиня нашла себя в event-индустрии и очень этому рада. 

☝Рекомендую почитать: 


ЕКАТЕРИНА ЯШНИКОВА О СЕБЕ, МУЗЫКЕ И ГРУППЕ KANOKA

NINA RICCI О БЛОГЕ, ЖИЗНИ И ИНСТАГРАМ



Меня можно найти: 

Паблик журнала: 

© Inspiramus Magazine
Maira Gall